O Grêmio | História | Conquistas | Símbolos | Hino | Estatuto | Regulamento | Código Disciplinar

 

Página Inicial

    Tabela de Jogos

 
Taça Ricardo Valle - 2019
HORAS JOGO  ÁRBITRO
6 de julho de 2019
13:00 OLIMPO 0 X 1 FENIX MINAS GUSTAVO
13:00 LIXA NEGRA 0 X 1 STELLAMARIS MARCOS CEÇOTA
13:00 BACANAS 0 X 0 UFO LEANDRO TITANIO
13:00 VOLGA 0 X 0 CRUZEIRO CLAUDIO
13:50 SCAM 4 X 1 TITANIO NORDBERG ALEXANDRE
13:50 ROSSONERO 0 X 2 HEAVY METAL ADELMO
13:50 LIXA NEGRA 0 X 3 OLIMPO FRED CARNEIRO
13:50 CAVALEIROS 1 X 0 VOLGA JUNIOR
14:40 ROSSONERO 0 X 2 TITANIO NORDBERG MARCELO
14:40 FENIX MINAS 1 X 1 STELLAMARIS VANDER
14:40 CRUZEIRO 0 X 3 BACANAS FRED MAFRA
14:40 ECC 0 X 2 CAVALEIROS BRENO
15:30 LIXA NEGRA 0 X 0 SCAM LEANDRO TITANIO
15:30 OLIMPO 0 X 1 HEAVY METAL ALEXANDRE
15:30 BACANAS 2 X 0 VOLGA TIÃO
15:30 CRUZEIRO 1 X 2 CAVALEIROS MARCOS CEÇOTA
16:20 ROSSONERO 0 X 2 SCAM FRED MAFRA
16:20 STELLAMARIS 1 X 2 HEAVY METAL CLAUDIO
16:20 TITANIO NORDBERG 0 X 3 FENIX MINAS MARCELO
16:20 ECC 0 X 2 UFO CARLOS
13 de julho de 2019
13:00 OLIMPO 1 X 1 TITANIO NORDBERG GUSTAVO
13:00 OLIMPIA CLUB 1 X 0 LIXA NEGRA TIÃO
13:00 SOCIEDADE VENTURA 1 X 3 HARPIA ADELMO
13:00 VENTURA JR 0 X 2 UFO FRED CARNEIRO
13:00 CAIXETA 1 X 0 GALATAS MARCELO
13:50 STELLAMARIS 2 X 2 OLIMPO MARCUS HARPIA
13:50 BALEIA BRANCA 1 X 2 OLIMPIA CLUB BRENO
13:50 LIXA NEGRA 0 X 2 HEAVY METAL ROBSON
13:50 ECC W X 0 VOLGA JUNIOR
13:50 BACANAS 0 X 1 GALATAS GLEISON
14:40 HEAVY METAL 3 X 1 TITANIO NORDBERG FRED MAFRA
14:40 STELLAMARIS 0 X 1 BALEIA BRANCA LEO MONTEIRO
14:40 CRUZEIRO 1 X 1 VENTURA JR CARLOS
14:40 UFO 1 X 2 HARPIA MARCELO
14:40 CAIXETA 0 X 2 SOCIEDADE VENTURA LEANDRO VETOR
15:30 OLIMPIA CLUB 2 X 0 OLIMPO GUSTAVO
15:30 HARPIA 3 X 0 ECC LEANDRO TITANIO
15:30 UFO 3 X 0 CRUZEIRO TIÃO
15:30 CAIXETA 3 X 3 BACANAS GLEISON
15:30 VOLGA 0 X W GALATAS RAUL
16:20 TITANIO NORDBERG 1 X 2 OLIMPIA CLUB MARCUS HARPIA
16:20 OLIMPO 2 X 0 BALEIA BRANCA BRENO
16:20 SOCIEDADE VENTURA 1 X 0 CRUZEIRO ROBSON
16:20 VENTURA JR 4 X 2 ECC LEANDRO VETOR
20 de julho de 2019
METROPOLITANO INDIVIDUAL ( BH )
27 de julho de 2019
13:00 OLIMPIA CLUB   X   FENIX MINAS CLAUDIO
13:00 HEAVY METAL   X   CAMARILLA ROBSON
13:00 SOCIEDADE VENTURA   X   VENTURA JR LEANDRO VETOR
13:50 OLIMPIA CLUB   X   HEAVY METAL ALEXANDRE
13:50 GALATAS   X   CAVALEIROS LUIZ FELIPE
13:50 CRUZEIRO   X   CAIXETA BURNIER
14:40 HEAVY METAL   X   FENIX MINAS LEO MONTEIRO
14:40 BALEIA BRANCA   X   CAMARILLA RAUL
14:40 GALATAS   X   CRUZEIRO GLEISON
15:30 CAMARILLA   X   OLIMPIA CLUB GUSTAVO
15:30 VENTURA JR   X   CAIXETA LEANDRO VETOR
15:30 CAVALEIROS   X   SOCIEDADE VENTURA JUNIOR
16:20 BALEIA BRANCA   X   FENIX MINAS LEO MONTEIRO
16:20 VENTURA JR   X   CAVALEIROS LUIZ FELIPE
16:20 SOCIEDADE VENTURA   X   GALATAS ROBSON
03 de agosto de 2019
13:00 CAMARILLA   X   ROSSONERO LEANDRO TITANIO
13:00 STELLAMARIS   X   SCAM ALEXANDRE
13:00 CRUZEIRO   X   ECC CARLOS
13:00 BACANAS   X   HARPIA LEANDRO VETOR
13:50 FENIX MINAS   X   ROSSONERO VANDER
13:50 TITANIO NORDBERG   X   LIXA NEGRA ADELMO
13:50 HARPIA   X   CRUZEIRO LUIZ FELIPE
13:50 GALATAS   X   ECC TIÃO
14:40 SCAM   X   CAMARILLA ALEXANDRE
14:40 TITANIO NORDBERG   X   STELLAMARIS MARCOS CEÇOTA
14:40 BACANAS   X   ECC CARLOS
14:40 GALATAS   X   HARPIA JUNIOR
15:30 SCAM   X   FENIX MINAS MARCUS HARPIA
15:30 CAMARILLA   X   STELLAMARIS LEANDRO TITANIO
15:30 LIXA NEGRA   X   ROSSONERO FRED CARNEIRO
10 de agosto de 2019
13:00 OLIMPIA CLUB   X   STELLAMARIS CLAUDIO
13:00 FENIX MINAS   X   LIXA NEGRA GLEISON
13:00 TITANIO NORDBERG   X   CAMARILLA MARCUS HARPIA
13:00 ROSSONERO   X   BALEIA BRANCA VANDER
13:00 GALATAS   X   VENTURA JR FRED CARNEIRO
13:00 UFO   X   VOLGA ROBSON
13:50 HEAVY METAL   X   SCAM ALEXANDRE
13:50 OLIMPIA CLUB   X   ROSSONERO LEANDRO TITANIO
13:50 UFO   X   GALATAS TIÃO
13:50 VOLGA   X   HARPIA LUIZ FELIPE
13:50 SOCIEDADE VENTURA   X   ECC CARLOS
13:50 CAVALEIROS   X   CAIXETA RAUL
14:40 CAMARILLA   X   LIXA NEGRA LEO MONTEIRO
14:40 BALEIA BRANCA   X   TITANIO NORDBERG CLAUDIO
14:40 CAIXETA   X   VOLGA MARCOS CEÇOTA
14:40 HARPIA   X   VENTURA JR LEANDRO VETOR
14:40 UFO   X   SOCIEDADE VENTURA VANDER
15:30 SCAM   X   OLIMPIA CLUB GUSTAVO
15:30 BALEIA BRANCA   X   LIXA NEGRA GLEISON
15:30 STELLAMARIS   X   ROSSONERO BRENO
15:30 FENIX MINAS   X   CAMARILLA ROBSON
15:30 HARPIA   X   CAVALEIROS MARCELO
17 de agosto de 2019
MINEIRO INDIVIDUAL ( BH )
24 de agosto de 2019
13:00 SCAM   X   BALEIA BRANCA GUSTAVO
13:00 BACANAS   X   SOCIEDADE VENTURA MARCUS HARPIA
13:00 CAIXETA   X   UFO LUIZ FELIPE
13:00 VOLGA   X   VENTURA JR FRED CARNEIRO
13:00 ROSSONERO   X   OLIMPO CLAUDIO
13:50 CAMARILLA   X   OLIMPO VANDER
13:50 CAVALEIROS   X   BACANAS BRENO
13:50 ECC   X   CAIXETA MARCOS CEÇOTA
13:50 VOLGA   X   SOCIEDADE VENTURA RAUL
14:40 HEAVY METAL   X   BALEIA BRANCA FRED MAFRA
14:40 HARPIA   X   CAIXETA MARCELO
14:40 CAVALEIROS   X   UFO LUIZ FELIPE
15:30 OLIMPO   X   SCAM ROBSON
15:30 VENTURA JR   X   BACANAS GLEISON
31 de junho de 2019
3ª etapa da Taça Presença 

 

 

3ª divisão

 
Links: | Confederação Brasileira de Futmesa | Futebol de Mesa News| Futebol de Mesa Pelo Mundo |
 
Site melhor aproveitado na resolução 1024 X 768
 
Página Desenvolvida por Rafael Alves e Renato Lemos - Todos os Direitos Reservados - 2006